Решения комиссии

О регистрации избранного главы Ключи-Булакского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

19 октября 2012 года№ 92/1143

г. Братск

О регистрации избранного главы Ключи-Булакского

муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избирательной комиссии от 15 октября 2012 года о результатах выборов главы Ключи-Булакского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 90/1102 от 15 октября 2012 года о результатах выборов главы Ключи-Булакского муниципального образования главой Ключи-Булакского муниципального образования избрана Галац Татьяна Николаевна.

В соответствии с пунктом 4 статьи 108 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать избранным главой Ключи-Булакского муниципального образования Галац Татьяну Николаевну.

2. Выдать Галац Татьяне Николаевне удостоверение об избрании главой Ключи-Булакского муниципального образования.

Председатель комиссии                                        С.А. Кузнецов

Секретарь комиссии                                              Т.В. Панаскина