Решения комиссии

О регистрации Кириченко Елены Викторовны кандидатом на должность главы Прибойнинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

14 апреля 2014 года № 142/1552
г. Братск

О регистрации Кириченко Елены Викторовны
кандидатом на должность главы Прибойнинского
муниципального образования

Проверив соответствие порядка выдвижения гражданина Российской Федерации Кириченко Елены Викторовны кандидатом на должность главы Прибойнинского муниципального образования требованиям Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия (далее – Комиссия) установила следующее.
08 апреля 2014 года в 12 часов 40 минут, кандидатом на должность главы Прибойнинского муниципального образования Кириченко Еленой Викторовной для регистрации в Комиссию были представлены: протокол об итогах сбора подписей избирателей, одна папка с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата.
В соответствии с решением Братской районной территориальной избирательной комиссии от 28 февраля 2014 года № 140/1529 «О количестве подписей избирателей, представляемых для регистрации кандидатов на должность главы Прибойнинского муниципального образования 25 мая 2014 года» количество подписей, необходимых для регистрации кандидата на должность главы Прибойнинского муниципального образования составляет 10 (десять) подписей, а максимальное количество подписей, представляемых в избирательную комиссию составляет 14 (четырнадцать) подписей. Кандидат Кириченко Елена Викторовна представила в Комиссию подписные листы с подписями избирателей в одной папке на 1 (один) листе в количестве 14 (че-тырнадцать) подписей.
В соответствии со статьей 61 Закона Иркутской области «О муници-пальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз рабочей группой по приему и проверке избирательных документов были проверены все подписи избирателей и соответствующие им данные об избирателях, содержащиеся в подписном листе. В результате проверки установлено, что число недействительных подписей избирателей составляет 0 подписей или 0,00% процентов от общего количества представленных кандидатом подписей. Соответственно число достоверных подписей составляет 14 подписей, что больше минимального количества достоверных подписей, необходимых для регистрации кандидата. Итоговый протокол проверки подписных листов прилагается.
На основании вышеизложенного, руководствуясь пунктом 1 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и пункта 1 статьи 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 ноября 2011 года № 116-оз Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Прибойнинского муниципального образования Кириченко Елену Викторовну, 1985 года рождения, проживающую: Иркутская область, Братский район, п. Прибойный, домохозяйка, выдвинутую в порядке самовыдвижения, 14 апреля 2014 года в «12» часов «33» минуты.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Кириченко Елене Викто-ровне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии            С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                  В.С. Войтехович