Решения комиссии

О регистрации Барановой Татьяны Анатольевны кандидатом на должность главы Зябинского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

29 апреля 2011 года    № 7/56
г. Братск

Кандидатом на должность главы Зябинского муниципального образования Барановой Татьяны Анатольевны кандидатом на должность главы Прибрежнинского муниципального образования требованиям Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия (далее – Комиссия) установила следующее.
26 апреля 2011 года в 17 часов 34 минуты, кандидатом на должность главы Зябинского муниципального образования Барановой Татьяной Анатольевной в Комиссию были представлены: первый финансовый отчет, протокол об итогах сбора подписей избирателей, список лиц осуществлявших сбор подписей избирателей, одна папка с подписями избирателей в поддержку выдвижения кандидата.
В соответствии с решением Братской районной территориальной избирательной комиссии от 25 марта 2011 года № 5/22 «О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатов на выборах главы Зябинского муниципального образования 19 июня 2011 года» количество подписей, необходимых для регистрации кандидата на должность главы Зябинского муниципального образования составляет 15 (пятнадцать) подписей, а максимальное количество подписей, представляемых в избирательную комиссию составляет 19 (девятнадцать) подписей. Кандидат Баранова Татьяна Анатольевна представила в Комиссию подписные листы с подписями избирателей в одной папке на 1 (одном) листе в количестве 19 (девятнадцать) подписей.
В соответствии со статьей 58 Закона Иркутской области «О муници-пальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз рабочей группой по приему и проверке избирательных документов были проверены все подписи избирателей и соответствующие им данные об избирателях, содержащиеся в подписных листах. В результате проверки установлено, что число недействительных подписей избирателей составляет 0 подпись или 0% процента от общего количества представленных кандидатом подписей. Соответственно число достоверных подписей составляет 19 подписей, что больше минимального количества достоверных подписей, необходимых для регистрации кандидата. Итоговый протокол проверки подписных листов прилагается.
На основании вышеизложенного, руководствуясь пунктом 1 статьи 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», и пункта 1 статьи 60 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом на должность главы Зябинского муниципального образования Баранову Татьяну Анатольевну, 1959 года рождения, проживающую: Иркутская область, Братский район, поселок Зяба, пенсионера выдвинутого в порядке самовыдвижения, 29 апреля 2011 года в «12» часов «31» минуту.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Барановой Татьяне Анатольевне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии                                                        С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                                          Т.В. Панаскина

СКАЧАТЬ РЕШЕНИЕ ЗДЕСЬ