Решения комиссии

О рассмотрении заявления Коротковой Юлии Мироновны кандидата на должность главы Харанжинского муниципального образования о снятии своей кандидатуры

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

09 октября 2012 года№ 88/1093

г. Братск

о снятии своей кандидатуры

В Братскую районную территориальную избирательную комиссию 08 октября 2012 года поступило заявление о снятии своей кандидатуры на должность главы Харанжинского муниципального образования, выдвинутой в порядке самовыдвижения, от кандидата на должность главы Харанжинского муниципального образования Коротковой Юлии Мироновны.

На основании статьи 32, части 1 статьи 69 Закона Иркутской области №116-оз от 11 ноября 2002 года «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:

1. Удовлетворить заявление кандидата на должность главы Харанжинского муниципального образования Коротковой Юлии Мироновны, выдвинутого в порядке самовыдвижения, о снятии своей кандидатуры на должность главы Харанжинского муниципального образования.

2. Снять кандидатуру Короткову Юлию Мироновну на должность главы Харанжинского муниципального образования.

Председатель комиссии                        С.А. Кузнецов

Секретарь комиссии                             Т.В. Панаскина