Постановления

О внесении изменений в состав Братской районной и Усть-Удинской территориальных избирательных комиссий

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

02 апреля 2008 года № 142/1881
г. Иркутск

О внесении изменений в состав Братской районной
и Усть-Удинской территориальных избирательных комиссий

В соответствии со статьями 22, 26, подпунктом «а» пункта 6 и пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», подпунктом «а» пункта 1 статьи 17 Закона Иркутской области «О территори-альных избирательных комиссиях Иркутской области» Избирательная ко-миссия Иркутской области
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Освободить от обязанностей на основании личного заявления до исте-чения срока полномочий члена Усть-Удинской территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса Кулакову Елену Александровну.
2. Назначить членом комиссии с правом решающего голоса в состав Братской районной территориальной избирательной комиссии Ермакову Елену Александровну, 1978 года рождения, образование незаконченное выс-шее, инспектора администрации муниципального образования «Братский район», предложенную для назначения в состав комиссии собранием избира-телей по месту работы.
3. Опубликовать настоящее постановление в журнале «Вестник Изби-рательной комиссии Иркутской области».

Председатель комиссии                                В.В. Игнатенко
Секретарь комиссии                                   А.И. Жуковский