Муниципальные выборы

О регистрации избранного главы Вихоревского муниципального образования

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

30 июня 2011 года    № 23/191
г. Братск

О регистрации избранного главы Вихоревского
муниципального образования

На основании протокола Братской районной территориальной избирательной комиссии от 27 июня 2011 года о результатах выборов главы Вихоревского муниципального образования и решения Братской районной территориальной избирательной комиссии № 23/190 от 30 июня 2011 года о результатах выборов главы Вихоревского муниципального образования главой Вихоревского муниципального образования избрана Липина Татьяна Ивановна.
В соответствии с пунктом 3 статьи 105 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» от 11 декабря 2003 года № 72-оз, Братская районная территориальная избирательная комиссия
РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать избранным главой Вихоревского муниципального образования Липину Татьяну Ивановну.
2. Выдать Липиной Татьяне Ивановне удостоверение об избрании главой Вихоревского муниципального образования.

Председатель комиссии                                          С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                               Т.В. Панаскина