ИНФОРМАЦИЯ об итогах районного конкурса по охране труда за 2014 год

В соответствии с Постановлением мэра Братского района от 10.02.2015г. N 41, организован и проведен районный конкурсы по охране труда по итогам 2014 года в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе».

Всего в конкурсе приняло участие 9 организаций с числом работающих 3402 человека.

Организации-участники конкурса были распределены по видам экономической деятельности. Наибольшую активность проявили организации муниципальной сферы, группа «Образование» привлекла 5 организаций. В группах «Здравоохранение и предоставление социальных услуг», «Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство», «Транспорт и связь», «Прочая деятельность» участвовало по одной организации.

Для подведения итогов конкурсов на заседании районной межведомственной комиссии по охране труда от 23.04.2015 г. членами комиссии были проверены достоверность показателей участников конкурса, по таблице оценочных показателей подсчитано количество набранных баллов. Учитывая решение МВК по охране труда на заседании подведены итоги конкурса.

В конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда в Братском районе» по итогам 2014 года победителями определены:

«Образование» – МКДОУ Детский сад «Сказка» г. Вихоревка;

«Здравоохранение и предоставление социальных услуг» – ОГБУЗ «Братская районная больница»;

«Сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство» – Филиал ОАО «Группа Илим» в Братском районе;

«Транспорт и связь» – Филиал «Братский» ОАО «Дорожная служба Иркутской области»;

«Прочая деятельность» – ФГУ комбинат «Лена» им. В.Н. Вербицкого.

Награждение победителей конкурса состоялось 19 июня 2015 года на внеплановом совещании МВК по охране труда.