Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 754 от 07.04.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче
в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 105150,53 кв.м, местоположение:
    Иркутская область, Братский район, 24 км северо-восточнее г. Братска, для реконструкции
    объектов аэропортового комплекса.
  2. Земельный участок площадью 2000 кв.м, находящийся
    по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Ленина, 35Г/1,
    для строительства здания храма.

Председатель Комитета,
заместитель мэра Братского района                                  В.Ц. Гарбовский