Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 450 от 11.03.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 500 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 157Л, для размещения площадки открытого складирования.
  2. Земельный участок площадью 320 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 157К, для строительства нежилого здания мойки.
  3. Земельный участок площадью 9,4 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 500 м южнее жилого района Бикей г. Братска, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.
  4. Земельный участок площадью 150 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Депутатская, 26В, для строительства кафе.
  5. Земельный участок площадью 100 кв.м, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. 8 Марта, 2А, для строительства нежилого здания магазина.

Председатель Комитета,
заместитель мэра Братского района                                          В.Ц. Гарбовский