Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 303 от 24.02.2014г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок площадью 58,7 га, местоположение: Иркутская область, Братский район, 5 км северо-западнее д. Булук, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Председатель Комитета, заместитель мэра Братского района                                          В.Ц. Гарбовский