Информационные сообщения

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду № 280 от 05.03.2013г.

Администрация МО «Братский район» сообщает о передаче в аренду земельных участков по поступившим заявлениям:

1. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Калтук, ул. Лесная, 27А, площадью 1000 кв.м, категории земель населенных пунктов, для строительства;
  2. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, с.Зарбь, пер. Геологический, 3А, площадью 1800 кв.м, категории земель населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством;
  3. Земельный участок, находящийся по адресу: Иркутская область, Братский район, д.Леонова, ул. Кооперативная, 30, площадью 2500 кв.м, категории земель населенных пунктов, для целей, не связанных со строительством.

Председатель Комитета по управлению
муниципальным имуществом,
заместитель мэра Братского района                                                           А.В. Ващенко