Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 03.12.2015г. № 387 “О списании основных средств, закрепленных за МКДОУ детский сад “Ручеек” на праве оперативного управления”

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 387 от 03.12.2015г

О списании основных средств,

закрепленных за МКДОУ

детский сад «Ручеек» на праве

оперативного управления

В связи с полным износом основных средств (акт на списание основных средств от 20.11.2015г.), закрепленных за муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением детский сад «Ручеек» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство МКДОУ детский сад «Ручеек» вх. № 3917 от 24.11.2015г.,   руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Заведующий МКДОУ детский сад   «Ручеек» Толкачевой М.В.:

2.1. Подготовить и предоставить акты на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ