Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 31.12.2015г. № 454 “О списании основных средств, закрепленных за МКОУ “Кежемская СОШ” на праве оперативного управления”

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬРоссийская Федерация

«Братский район»

Комитет по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»

№ 454 от 31.12.2015г

О списании основных средств,

закрепленных за МКОУ «Кежемская СОШ»

на праве оперативного управления

В связи с полным износом основных средств (акт технического заключения от 01.12.2015г.), закрепленных за муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кежемская средняя общеобразовательная школа» на праве оперативного управления, учитывая ходатайство МКОУ «Кежемская СОШ» исх. № 619 от 14.12.2015г.,   руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом  МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Крайденко Л.А.:

1.1. Списать и исключить из Реестра муниципальной собственности МО «Братский район» муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Кежемская СОШ» Романюк А.А.:

2.1. Подготовить и предоставить акт на списание основных средств на утверждение в Комитет по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский