Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 300 от 26.10.2015г. “О передаче муниципального имущества муниципальной собственности МО “Братский район” на праве оперативного управления МКУК “Межпоселенческая библиотека Братского района”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 300 от 26.10.2015г.

О передаче муниципального имущества

муниципальной собственности МО

«Братский район» на праве оперативного

управления МКУК «Межпоселенческая

библиотека Братского района»

Во исполнение распоряжения мэра Братского района от 22.10.2015г. № 798 «О приеме в муниципальную собственность муниципального образования «Братский район» из государственной собственности Иркутской области имущества (библиотечный фонд)», руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденного решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района» на праве оперативного управления следующее имущество:

– библиотечный фонд на сумму 137559,00 руб. (сто тридцать семь тысяч пятьсот пятьдесят девять рублей 00 копеек)

2. Директору МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района» Ревковой Л.П.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  учреждения культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района» вышеуказанный библиотечный фонд для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района»;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                       Д.А. Омолоев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ