Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 264 от 09.10.2015г. “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Александровская СОШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 264 от 09.10.2015г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества МКОУ

«Александровская СОШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Александровская средняя общеобразовательная школа», учитывая ходатай­ство МКОУ «Александровская СОШ» вх. № 2464 от 05.08.2015г., руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным
имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Александровская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Александровская СОШ» Астаповой Л.Н.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Александровская СОШ» основные средства согласно Приложению №1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                              В.Ц. Гарбовский

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ