Информационные сообщения

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 311  от 30.10.2015 года

Об утверждении плана проведения проверок

юридических лиц и индивидуальных

предпринимателей в рамках муниципального

земельного контроля на 2016 год

На основании ст. 6 Федерального закона от 26.12.2008 г. № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», постановления Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 г. № 489 «Об утверждении правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодный планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», и  руководствуясь ст. 72 Земельного кодекса РФ, п. 4 ст. 15 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006 г. № 69, Положением о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 26.12.2014 г. №22:

1. Утвердить план проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год (приложение № 1);

2. Настоящее распоряжение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации МО «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

И.о. председателя Комитета по управлению

муниципальным имуществом

МО «Братский район»                                                                                                                                                                           Д.А. Омолоев