Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 232 от 15.09.2015г. “О внесении изменений в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 232 от 15.09.2015г.

О внесении изменений в Реестр муниципальной

собственности МО «Братский район»

В целях упорядочения учёта и использования нежилого здания  филиала библиотеки №44 муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Доковская, д. 6, закрепленного по договору №5 безвозмездного пользования от 26.02.2007г. за муниципальным казенным учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района», учитывая ходатайство МКУК «Межпоселенческая библиотека Братского района» от 15.09.2015г. исх. № 42, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Внести изменения в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» на объект недвижимости, расположенный в г. Вихоревка Братского района Иркутской области путём уточнения наименования и характеристики:

– здание  филиал библиотеки №44, РН 5483 по адресу: Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Доковская, д. 6, изменить наименование «здание  филиал библиотеки №44» на «нежилое здание – библиотека»; изменить общую площадь «192 кв.м» на «316,36 кв.м».

1.2. Внести изменения в договор № 5 безвозмездного пользования от 26.02.2007г., заключенный с муниципальным казенным учреждением культуры «Межпоселенческая библиотека Братского района» на основании дополнительного соглашения.

Председатель Комитета                                                                                                                                                                          В.Ц. Гарбовский