Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №231 от 15.09.2015г. “Об упорядочении учета имущества муниципальной собственности МО «Братский район»

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 231 от 15.09.2015г.

Об упорядочении учета имущества муниципальной

собственности МО «Братский район»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район», расположенного в г. Братск Иркутской области, на основании материалов проведенной проверки (акт проведения проверки по учету, использованию, сохранности муниципального имущества, используемого муниципальным учреждением оздоровительным комплексом «Прибой» от 14.08.2015г.), учитывая ходатайство МУОК «Прибой» от 17.08.2015г. исх. № б/н, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 27.02.2006г. № 69:

1. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным учреждением оздоровительным комплексом «Прибой» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район»:

– электрокалорифер, год ввода 2010;

– тачка металлическая, год ввода 2012;

– бензопила Урал, год ввода 2013;

– стиральная машина ARDO, год ввода 2012;

– тепловая завеса «Метеор» – 2 ед., год ввода 2012;

– тепловая завеса – 2 ед., год ввода 2012;

– телевизор LG (по диагонали 54), год ввода 2012.

2. Директору муниципального учреждения оздоровительный комплекс «Прибой» Коробовой Н.В.:

2.1. Принять на баланс  МУОК «Прибой» от администрации МО «Братский район» вышеуказанное муниципальное имущество муниципальной собственности МО «Братский район» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления в целях осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                                                                                                                          В.Ц. Гарбовский