Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ №846 от 17.11.2015г. Об утверждении штатного расписания Централизованной бухгалтерии отдела образования администрации муниципального образования «Братский район»

В связи с проведением организационно-штатных мероприятий в отделе образования администрации муниципального образования «Братский район», руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»:

1.                 Признать утратившим силу штатное расписание районного отдела образования от 14.04.2015 г. с 31.01.2016 г.
  2.                 Утвердить с 01.02.2016 г. штатное расписание централизованной бухгалтерии отдела образования администрации муниципального образования «Братский район» (Приложения № 1, 2).
  3.                 Отделу образования администрации муниципального образования (Банных Н.Л.), финансовому управлению администрации муниципального образования «Братский район» (Зарубина О.М.) совместно с главными бухгалтерами секторов бухгалтерского учета сельских поселений и Вихоревского городского поселения обеспечить передачу необходимых финансовых, расчетных и иных документов в соответствии с номенклатурой дел администрации муниципального образования «Братский район» в архив по акту и главному бухгалтеру сектора учета отдела образования администрации муниципального образования «Братский район» (Гарбузова Н.Н.) по акту.
  4.                 Финансовому управлению администрации муниципального образования «Братский район» (Зарубина О.М.) обеспечить:
  5. 1.         Внесение с 01.02.2016 г. соответствующих изменений в бюджет муниципального образования «Братский район».
  6. 2.         Выплату работникам секторов бухгалтерского учета сельских поселений, Вихоревского городского поселения компенсации за неиспользованный отпуск по состоянию на 31.01.2016 г.
  7.                 Отделу образования администрации муниципального образования «Братский район» (Банных Н.Л.) обеспечить ознакомление под роспись работников с данным распоряжением в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
  8.                 Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на руководителя аппарата администрации МО «Братский район» Хлыстову Т.А.

А.С.Баловнев