Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 21 от 19.01.2016г. О создании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 90-летнему юбилею со дня образования Братского района

В целях подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 90-летнего юбилея со дня образования Братского района, руководствуясь статьей 45 Устава МО «Братский район»:

1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 90-летнего юбилея со дня образования Братского района (приложение № 1).

2. Заведующему отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Крюковой И.Н. предоставить мне на утверждение план мероприятий, посвященных 90-летнему юбилею со дня образования Братского района (приложение № 2).

3. Рекомендовать главам сельских и Вихоревского городского поселений, принять активное участие в подготовке и проведении намеченных мероприятий.

4. Контроль за исполнением распоряжения оставляю за собой.

А.С. Баловнев