Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ №11 от 14.01.2016г. О проведении Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО»

Во исполнение Указа Президента РФ В.В. Путина от 24.03.2014 года № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» в соответствии с пунктом 28 распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.06.2014г. №1165-р, руководствуясь ст. 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

1. Утвердить состав координационного комитета по организации работы по проведению Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» (Приложение №1).
  2. Утвердить план проведения Зимнего фестиваля ВФСК «ГТО» (Приложение №2) .
  3. Утвердить Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО) (Приложение №3).
  4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».
  5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя мэра по социальным вопросам администрации МО «Братский район» Л.В. Бажанову.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ