Постановления и распоряжения

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 526 от 18.06.2015 г. О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области № 15-пп от 30 января 2012 года «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района № 16 от 27.01.2015 года «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1.Создать комиссию по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Признать утратившим силу распоряжение мэра Братского района №750 от 25.06.2014 года «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов».

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете «Знамя» и на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Гарбовского В.Ц.

А.И. Старухин

к распоряжению мэра Братского района

№ 526 от 18.06.2015 г.

Комиссия по оценке представленных заявок на предоставление