Проекты административных регламентов

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года N 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Правительства Иркутской области от 1 августа 2011 года N 220-пп «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг исполнительными органами государственной власти Иркутской области», руководствуясь статьей 45  Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг в МО «Братский район» (Приложение № 1).
2. Структурным подразделениям администрации МО «Братский район», к сфере деятельности которых относится исполнение соответствующих муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Братского района, организовать работу по разработке и внедрению административных регламентов исполнения муниципальных функций и предоставления муниципальных услуг Братского района в соответствии с Порядком, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.
3. Постановление мэра N 50 от 11.04.2011г. «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг МО «Братский район» признать утратившим силу.
4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Братского района.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя КУМИ МО «Братский район» (Ващенко А.В.).

А.И.Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ