Без рубрики

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в муниципальную Программу «Устойчивое развитие сельских территорий» на 2015-2017 годы Кежемского муниципального образования, утвержденную постановлением главы Кежемского МО № 52 от 13.11.2014 г.

В целях создания условий для развития Кежемского муниципального образования, комфортных условий жизнедеятельности населения на территории поселения, руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением главы Кежемского муниципального образования «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ Кежемского муниципального образования» от 03.09.2014 г. № 37, ст.46 Устава Кежемского муниципального образования, –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в муниципальную Программу «Устойчивое развитие сельских территорий» на 2015-2017 годы Кежемского муниципального образования», утвержденную постановлением главы Кежемского МО от 13.11.2014 г. № 52, и утвердить в новой редакции.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Информационном бюллетене Кежемского муниципального образования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Кежемского МО                                                            Н.А.Ильюченко

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ