Обратная связь
Администрация МО “Братский район”
Ф.И.О. | Должность | Контактный телефон |
Баловнев Алексей Сергеевич | Мэр Братского района, председатель инвестиционного совета | (3953) 41-21-70 |
Насонов Александр Владимирович | заместитель мэра | (3953) 41-20-78 |
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАНИЯ БРАТСКОГО РАЙОНА
№ п/п | МО | ФИО главы/ телефон | адрес администрации |
1. | Вихоревское МО | Дружинин Николай Юрьевич (3953) 40-53-99 | г.Вихоревка ул.Дзержинского, 105 |
2. | Большеокинское МО | Зваричев Николай Викторович (3953) 40-35-23 | с.Большеокинское ул.Мира, 40а |
3. | Добчурское МО | Скорин Сергей Павлович 89500928217 | п.Добчур ул.Ленина, 21 |
4. | Зябинское МО | Фатфулина Елена Анатольевна 8 950 092 32 25 | п.Зяба ул.Кооперативная, 1а |
5. | Илирское МО | Алексеев Николай Федорович (3953) 40-83-80 | с.Илир ул.Советская, 11 |
6. | Калтукское МО | Гутенко Андрей Юрьевич (3953) 40-13-76 | с.Калтук ул.Ленина, 29б |
7. | Карахунское МО | Кузьмин Александр Викторович (3953) 29-15-03 | п.Карахун ул.Мира, 3а |
8. | Кежемское МО | Ильюченко Наталья Анатольевна 8-914-871-57-39 | п.Кежемский ул.Первомайская, 6 |
9. | Ключи-Булакское МО | Галац Татьяна Николаевна (3953) 40-74-82 | с.Ключи-Булак ул.Ленина, 1 |
10. | Кобинское МО | Митрофанов Юрий Викторович (3953) 27-40-70 | с.Кобь ул.Солнечная, 12а |
11. | Кобляковское МО | Юрченко Марина Александровна (3953) 40-31-44 | с.Кобляково ул.Наймушина, 12 |
12. | Куватское МО | Дорофеев Александр Сергеевич (3953) 40-47-31 | д.Куватка ул.Гагарина, 16 |
13. | Кузнецовское МО | Ознобихина Наталья Викторовна (3953) 40-88-81 | с.Кузнецовка ул.Депутатская, 18 |
14. | Наратайское МО | Попова Светлана Дмитриевна (3953) 28-84-07 | п.Наратай ул.Центральная, 6 |
15. | Озернинское МО | Копылова Ирина Михайловна (3953) 26-63-18 | п.Озерный ул.Центральная, 17а |
16. | Покоснинское МО | Фортунатова Клара Георгиевна (3953) 40-25-24 | с.Покосное ул.Сибирская, 16 |
17. | Прибойнинское МО | Батина Наталья Александровна (3953) 36-72-52 | п.Прибойный ул.Солнечная, 9 |
18. | Прибрежнинское МО | Мариньичев Юрий Леонидович (3953) 40-83-43 | п.Прибрежный пер.Школьный, 9 |
19. | Тангуйское МО | Башкова Ольга Михайловна (3953) 40-34-55 | с.Тангуй ул.Мира, 20 |
20. | Тарминское МО | Коротюк Михаил Тимофеевич (3953) 40-86-37 | п.Тарма ул.Дружбы, 19 |
21. | Турманское МО | Никулина Ольга Михайловна (3953) 34-25-29 | п.Турма ул.Строительная, 12 |
22. | Тэмьское МО | Свириденко Зинаида Михайловна (3953) 40-81-37 | с.Тэмь ул.Мира, 13 |
23. | Харанжинское МО | Богачев Александр Викторович (3953) 29-63-17 | п.Харанжино ул.Спортивная, 1 |
24. | Шумиловское МО | Немков Евгений Анатольевич (3953) 29-30-53 | п.Шумилово ул.Нагорная, 23 |