Мероприятия Думы

28 апреля 2021 года состоится очередное заседание Думы Братского района

очередного заседания Думы Братского района

г. Братск, ул. Комсомольская, 45 «В»

28.04.2021 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.10:

1. О внесении изменений в Положение о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» по договорам найма медицинским работникам областных государственных бюджетных учреждений здравоохранения Иркутской области, оказывающих медицинскую помощь населению Братского района, утвержденное решением Думы Братского района от 24.06.2014 года № 301.

(докл.: Омолоев Дмитрий Алексеевич – заместитель председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»)

14.10-14.15:

2. Об утверждении перечня имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и подлежащего передаче в муниципальную собственность Вихоревского муниципального образования.

14.15-14.30:

3. Об исполнении представлений Контрольно-счетного органа муниципального образования «Братский район», выданных по результатам комплексной аудиторской проверки финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий.

14.30-14.45:

4. О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальная собственность и земельные правоотношения на 2018-2023 годы» за 2020 год.

14.45-15.00:

5. О подготовке учреждений социальной сферы к юбилейным мероприятиям, посвященным 95-летию Братского района.

(докл: Дурных Ирина Александровна – заместитель мэра по социальным вопросам)

15.00-15.15:

6. О ходе выполнения муниципальной программы «Гражданская оборона, предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций в муниципальном образовании «Братский район» на 2018-2023 годы» за 2020 год.

(докл: Лобосов Максим Сергеевич – начальник отдела по гражданской обороне  и чрезвычайным ситуациям администрации МО «Братский район»)

15.15-15.30:

7. О подготовке к пожароопасному периоду на территории муниципального образования «Братский район» в 2021 году.

15.30-15.50:

8. О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие образования Братского района на 2019-2024 годы» за 2020 год.

(докл.: Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»)

15.50-16.00:

9. Информация о мероприятиях по улучшению качества мобильной связи и Интернет в населенных пунктах Братского района в 2021 году.

(докл.: Замаратский Александр Александрович – начальник отдела транспорта и связи администрации МО «Братский район»)

16.00-16.05:

10. О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы Братского района «Об исполнении бюджета муниципального образования «Братский район» за 2020 год.

(докл.: Русакова Оксана Сергеевна – юрист  Думы Братского района)

16.05-16.15:

11. О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.

(докл.: Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района)

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Братского района

С. В. Коротченко