Новости Думы

22 августа в России отмечается «День государственного флага Российской Федерации», установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года.

Российский триколор имеет более чем 300-летнюю историю.

Бело-сине-красный стяг в качестве государственного фланга впервые был утвержден 20 января 1705 года указом императора Петра Первого.

Уважение к государственной символике – флагу, гимну, гербу – один из черт патриотизма и, конечно же, каждый из нас испытывает чувство гордости во время поднятия государственного флага нашей страны в честь знаменательных событий и побед.

Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения всем, кто до нас создавал, строил, защищал нашу Родину, всем тем, кто прославляет ее в настоящее время.

Депутаты Думы Братского района поздравляют всех жителей района с этим праздником. Здоровья Вам и уверенности в завтрашнем дне.