16 декабря в 21:30 на территории Братского района произошло аварийное отключение теплоснабжения Калтукской СОШ из-за порыва на тепловых сетях

В это же время начались аварийно восстановительные работы.  Порыв участка трубопровода произошел из-за естественного износа теплосети, введенной в эксплуатацию в 1968 году.

Для устранения аварии была задействована бригада  из 6 человек  и 2-х единиц техники. По состоянию на 15:30 часов 17.12.2019 года теплоснабжение в Калтукской СОШ восстановлено.

Администрация муниципального образования «Братский район» благодарит за понимание о сложившейся аварийной ситуации на сетях теплоснабжения.