Решения комиссии

О регистрации Гуменюк Оксаны Богдановны кандидатом в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 10

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
БРАТСКАЯ РАЙОННАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

29 января 2012 года    № 55/502
г. Братск

О регистрации Гуменюк Оксаны Богдановны
кандидатом в депутаты Думы
Вихоревского муниципального образования
по одномандатному избирательному округу № 10

Кандидатом в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования Гуменюк Оксаной Богдановной выдвинутой  Иркутским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»», в соответствии со статьей 59 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области» представлены необходимые для регистрации кандидата избирательные документы.
Проверив соблюдение требований Закона Иркутской области при выдвижении кандидата, представлении сведений о кандидате, первый финансовый отчет, учет поступления и расходования денежных средств избирательного фонда кандидата, Братская районная территориальная избирательная комиссия установила, что кандидат в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования Гуменюк Оксана Богдановна выполнила все необходимые избирательные действия.
В соответствии со статьей 32, 62 Закона Иркутской области «О муниципальных выборах в Иркутской области», Братская районная территориальная избирательная комиссия

РЕШИЛА:
1. Зарегистрировать кандидатом в депутаты Думы Вихоревского муниципального образования по одномандатному избирательному округу № 10 Гуменюк Оксану Богдановну  1 сентября 1971 года рождения, проживающую Иркутская область, Братский район, г.Братск, работающую: МУЗ ГБ № 1, фельдшер-лаборант,  выдвинутую Иркутским региональным отделением политической партии «Либерально-демократическая партия России»», «29» января 2012 года в «10» часов «25» минут.
2. Выдать зарегистрированному кандидату Гуменюк Оксане Богдановне удостоверение установленного образца.
3. Направить настоящее решение для опубликования в средства массовой информации.

Председатель комиссии                                                        С.А. Кузнецов
Секретарь комиссии                                                              Т.В. Панаскина

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ