Сообщения социального фонда

В г. Братске и Братском районе проживает 4 307 Валентина и Валентины

Сегодня, в День всех влюбленных УПФР г. Братске и Братском районе посчитало, сколько в регионе человек с именем Валентин и Валентина. В результате женщин оказалось в десятки раз больше, чем мужчин. Сейчас в г. Братске и Братском районе проживает 4099 женщин с таким именем и 208 мужчины. Среди них – 3 Валентинов Валентиновичей и 14 Валентин Валентиновных.

Есть сегодня среди Валентинов и именинники. 14 февраля свой День рождения отмечают 1 Валентина и 10 Валентинов.

Самой маленькой Валентине 8 лет. Самой старшей Валентине 97 лет, самому старшему Валентину – 91 год.