8 июня 2019 года в 10-00 ч. состоялось открытие муниципального этапа по футболу «Кожаный мяч»

Соревнования проводились на стадионе СК «Таежный» г. Вихоревка.

В мероприятии приняли участие 15 команд из г.Вихоревка, г.Братск, с.Кузнецовка, с.Илир, р.п.Чунский, п.Турма.

По итогам мероприятия призовые места заняли следующие команды:

Возрастная группа 2004-2005 гг.:

1 место – р.п.Чунский «Юность»

2 место – п. Турма

3 место – г.Вихоревка Таежный 1

«Лучший вратарь» – Пузырев Егор (Турма)

«Лучший полузащитник» – Ващенко Геннадий (р.п.Чунский «Юность»)

«Лучший защитник» – Ильин Илья (г.Вихоревка Таежный 1)

«Лучший нападающий» – Мыльников Сергей (р.п.Чунский «Юность»)

Возрастная группа 2006-2008 гг.:

1 место – Вихоревка Таежный 1

2 место – с.Илир

3 место – с.Кузнецовка

«Лучший вратарь» – Куриленко Антон (с. Илир )

«Лучший защитник» – Болакир Степан (г.Вихоревка Таежный 1)

«Лучший нападающий» – Некрасов Константин (с.Кузнецовка)

Возрастная группа 2009-2011 гг.:

1 место – р.п.Чунский «Юность»

2 место – г.Вихоревка Таежный 1

3 место – г.Вихоревка Таежный 2

«Лучший вратарь» – Демидов Иван (г.Вихоревка Таежный )

«Лучший защитник» – Коваленко Даниил (р.п.Чунский «Юность»)

«Лучший нападающий» – Петраков Андрей (г.Вихоревка Таежный)

Представители от администрации МО «Братский район» наградили участников мероприятия занявших призовые места, кубками, медалями, грамотами и призами. Лучшие игроки получили грамоты и статуэтки за номинации. ООО ФСК «Ермак» оказал содействие в проведении мероприятия и наградил младшую группу, председатель клуба Резанова Людмила Александровна вручила кубки, медали и грамоты. Начальник культуры и спорта г. Вихоревка Погодаева Дарья Валерьевна подарила участникам сладкие призы.

Хотелось бы отдельно поблагодарить главного судью старшей группы Жукевича Михаила Ярославовича тренера по футболу МАУ «СШ» МО «Братский район» , главного судью средней и младшей группы Меркульева Юрия Сергеевича тренера по футболу МАУ «СШ» МО «Братский район», председателя ООО ФСК «Ермак» Рязанову Людмилу Александровну, . начальника культуры и спорта г. Вихоревка Погодаеву Дарью Валерьевну за сотрудничество, помощь в организации, проведении и награждении команд.

Администрация Братского района выражает благодарность всем участникам соревнований и желает им дальнейших успехов и

побед в спорте!

IMG_6399-08-06-19-03-42.JPG IMG_6397-08-06-19-03-42.JPG IMG_6386-08-06-19-03-42.JPG IMG_6375-08-06-19-03-42.JPG