28 марта, в Администрации Братского района начальник ГУ МЧС по Иркутской области генерал-майор Валентин Николаевич Нелюбов провел выездное совещание с главами муниципальных образований района

IMG_20190328_100509.jpg

Совместно с мэром Алексеем Сергеевичем Баловневым и сотрудниками администрации обсудили вопросы подготовки к пожароопасному периоду. К каждому району необходим индивидуальный подход, учитывая погодные условия и степень готовности к имеющимся рискам. По решению ГУ МЧС Приангарья особый противопожарный режим начнёт действовать в южных районах региона с 1 апреля, а в северных – с 1 мая.

IMG_20190328_105144.jpg