Новостная лента

22 ноября в рамках проведения мероприятий ко Дню Матери, мэр Братского района Алексей Баловнев провёл торжественный приём, где чествовали многодетные семьи района

День матери 2019

Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке.    22 ноября  в рамках проведения мероприятий ко Дню Матери, мэр Братского района Алексей Баловнев  провёл торжественный приём, где чествовали многодетные семьи района. Глава района высказал слова благодарности за достойное воспитание молодого поколения, поздравил с праздником и вручил подарочные сертификаты на приобретение необходимых в хозяйстве электроинструментов. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке. Мамы и гости праздника с удовольствием поучаствовали в конкурсах и викторинах, посмотрели видео поздравления и шуточный видеофильм из отрывков советских кинофильмов о мамах.

   День матери – особенный праздник   и мы гордимся, что в нашем районе стало доброй традицией собирать многодетные семьи, семьи  взявшие под опеку и  усыновители. Огромное спасибо и низкий поклон им за это!

 

Похожие записи

Изменение правил вызова скорой медицинской помощи для жителей Братского района

Пресс-служба

Прогноз погоды на 01-03 ноября 2023г

ЕДДС

Прогноз погоды на 02-04 сентября 2023г

ЕДДС