20-22 сентября 2019 г. в г. Киренске прошла Спартакиада северных территорий Иркутской области. Команда Братского района в составе 26 спортсменов (из г. Вихоревки, п. Турмы, п. Добчура, п. Прибрежного, п.Прибойного, с.Калтука, г.Братска, с.Илира) приняла участие в Спартакиаде.

Два дня участники соревнований боролись в таких видах, как волейбол (мужской, женский), мини-футбол, теннис, шахматы и шведская эстафета.

Наши спортсмены привезли домой командное первенство: одно 1-е место (шахматы), три 2-х места (волейбол мужской, женский, шведская эстафета), одно 3-е место(теннис).

Личное первенство:

Шахматы: Бегларян Гоар  1 место;

Долматов Александр 2 место;

Чернышев Аркадий (Блиц-турнир) 2 место.

Теннис: Бегларян Гоар 2 место.

В общекомандном первенстве Спартакиады северных территорий Иркутской области команда Братского района заняла 3 место.

Победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Администрация Братского района выражает огромную благодарность всем участникам и желает больше

побед и успехов в спорте!

{gallery}Fizkultura/SpartaSevTer{/gallery}