Новостная лента

19 декабря 2018 года состоялось рабочее совещание директоров культурно – досуговых центров Братского района

На совещании присутствовали мэр Братского района Алексей Баловнев, заведующий отделом по развитию культурной сферы и библиотечному обслуживанию Ирина Крюкова, а также руководящий персонал домов культуры. Традиционно на ежегодном итоговом совещании работники культуры подводят итоги прошедшего года и намечают перспективные планы на следующий период. Обсудили материально-техническую базу учреждений культуры.
Подвели итоги и вручили подарки от Администрации района руководителям клубов, учреждения которых участвовали в районном конкурсе «Лучшая социально-игровая комната». Участники представили отчет о деятельности социально-игровых комнат в виде презентации. 
Главный специалист юридического отдела Братского района Екатерина Кондратьева ознакомила присутствующих с процедурой оформления документов по передаче полномочий на уровень поселений.
Анна Вторушина, психолог Межрайонной уголовной исполнительной инспекции, провела обучающее занятие  для руководителей и представителей культурно-досуговых центров на тему «Вовлечение несовершеннолетних в культурно – досуговые мероприятия». 
Директора КДЦ полны энтузиазма, новых творческих замыслов, свершений и побед. 

Похожие записи

Команда Братского района завоевала «золото» и «серебро» на турнире по боксу

Пресс-служба

В Братском районе впервые объявлен конкурс «Лучший инструктор по физической культуре и спорту Братского района»

Пресс-служба

Губернатор Иркутской области посетил строительную площадку станции умягчения воды в Вихоревке Братского района

Пресс-служба