16 февраля 2019 года МКОУ «Калтукская СОШ» отметила свой 60-летний юбилей!

IMG-0845c59267ec414887e598e1463ccba1-V.jpg

Юбилей – время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы школа прошла длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.

С наилучшими поздравлениями выступили мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич, Председатель Думы Ковалев Владимир Степанович, председатель профсоюзной организации Коротченко Светлана Викторовна,

Начальник Управления образования АМО «Братский район» Лоншакова Марина Анатольевна, коллеги школ Братского района и многие другие уважаемые гости.

Сегодня коллектив идет в ногу со временем, полон решимости и надежд – желаем коллективу МКОУ «Калтукской школы» сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя.

И в юбилей пожелаем:

Кипит работа повседневно, но вот среди обычных дней

Вдруг наступает день рожденья, чудесный праздник – юбилей!

Хотим Вам пожелать удачи, успеха в жизни, ярких дел,

Чтоб Вы с улыбкой – не иначе – встречали каждый новый день!

Счастья и здоровья Вам, уважаемы коллеги!