14 марта 2020 года у старой пристани села Ключи-Булак прошло открытое командное первенство Братского района по спортивной рыбалке

грамоты победителям

В этом году на первенство Братского района по спортивной рыбалке приехало 28 команд 112 участников, это в два раза больше чем в прошлом году! Районное первенство по спортивной рыбалке стало традиционным, интерес растёт не только у жителей Братского района, но и города Братска.

Солнечная погода, хорошее настроение и музыка, помогали рыбакам настроиться на победу и терпеливо сидеть у лунки. А соревнования по скоростному бурению показало, что здесь собрались настоящие профессионалы бурения. Поприветствовать участников соревнований приехали мэр Братского района Алексей Сергеевич Баловнев, помощник депутата Государственной думы Андрея Чернышёва, исполнительный директор благотворительного фонда Сибирский характер Александр Дубровин, председатель Совета Ветеранов Клара Михайловна Наукович, глава Ключи-Булакского сельского поселения Татьяна Николаевна Галац.

Победители и призеры в номинациях:

«Первая пойманная рыба» – Киженцев Вячеслав п. Турма

«Самая маленькая рыбка» – Рицкий Виктор п. Турма

«Рыба великан» – Киженцев Анатолий п. Турма

«Ветеран рыбак – мужчина» – Кардашов Валерий

«Ветеран рыбак – женщина» – Комарова Валентина п.Турма

«Результативный рыбак» – Леушин Юрий п. Тарма

«Скоростное бурение» –    1 место – Кузнецов Александр п. Харанжино

2 место – Киженцев Анатолий п. Турма

3 место – Заскалин Виктор г. Вихоревка

«Представление команд»- 1место- с. Тангуй «Мечта рыбака»

2 место- с. Тэмь «Катюша»

3 место- д. Куватка «Крючок»

Общекомандный зачет –    1 место – команда с. Тарма «Удача»

2 место – команда г. Вихоревки «Удача»

3 место – команда д. Куватка «Крючок»

Победители и призеры были награждены ценными призами и грамотами.

Администрация муниципального образования «Братский район» благодарит всех участников соревнований и желает дальнейших побед и успехов в спорте!

Организатор мероприятия

Администрация МО «Братский район»

бурение лунок первая пойманная рыба самый молодой рыбак победитель скоростного бурения

скоросное бурение спортивная рыбалка 3 сектора