Поиск по сайту

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Календарь новостей

<< < Сентябрь 2019г. > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 27 28 29
30            

20 сентября 2019 г. прошли соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района – «Школа выживания»

20 сентября 2019 года в  с. Александровка МО «Братский район»  на базе школы МКОУ «Александровская СОШ» прошли соревнования среди обучающихся общеобразовательных учреждений Братского района – «Школа выживания»

Испытать свои силы приехало 9 команд из Братского района: МКОУ «Александровская СОШ»,МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Покоснинская СОШ»,МКОУ «ТангуйскаяСОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ» , МКОУ «Илирская СОШ», команда «Легионер» г. Вихоревка.

Соревнования проходили с конкурсной программой «Визитка» в 13 этапов :

Победителями в конкурсной программе «Визитка» стали:

 

1 место

-МКОУ «Тэминская СОШ»

2 место

-МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

   

Победителями по каждому этапу стали:

 

1 этап «Стрельба из пневматической винтовки»

1 место

-МКОУ «Тэминская СОШ»

2 место

- МКОУ «Александровская СОШ»

3 место

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

 2 этап «Установка и снятие палатки»

1 место

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «Илирская СОШ»

3 место

 

3 этап

- МКОУ «Тэминская СОШ»

«Оказание первой помощи»

 

1 место

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

3 место

 

- МКОУ «Александровская СОШ»

 

4 этап «Спасение на водах»

1 место

-МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ»

3 место

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ»

 5 этап «Полоса препятствий»

1 место

-МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «Тэмьская СОШ»

3 место

- МКОУ «Александровская СОШ»

6 этап «Пожарно- тактическая полоса»

1 место

-МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

2 место

- МКОУ «Александровская СОШ»

3 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ»

7 этап «Военизированная полоса»

1 место

- МКОУ «Александровская СОШ»

2 место

- МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место

 

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

 

8 этап «Ориентирование»(определение азимута)

1 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ»

2 место

- МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Прибойнинская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

 

- команда «Легионеры» г. Вихоревка

 

9 этап «Ориентирование» (движение азимута)

1 место

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ»

3 место

 

- МКОУ «Александровская СОШ»

 

10 этап «Вязка узлов»

1 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ»

2 место

- МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место

 

- МКОУ «Илирская СОШ»

 

11 этап «Организация лагеря»

1 место

- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место

- МКОУ «ИлирскаяСОШ»

3 место

 

- МКОУ «Александровская СОШ»

 

12 этап «Топография»

1 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ»

2 место

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ»

3 место

 

- МКОУ «Илирская СОШ»

 

13 этап «Пейнтбол»

1 место

- МКОУ «Покоснинская СОШ», МКОУ «Тангуйская СОШ», МКОУ «Тэминская СОШ», команда «Легионеры» г. Вихоревка

2 место

   

- МКОУ «Ключи-Булакская СОШ», МКОУ «Тарминская СОШ», МКОУ «Александровская СОШ», МКОУ «Илирская СОШ», МКОУ « Прибойнинская СОШ»  

По общему результату призерами стали:

1 место- МКОУ «Тангуйская СОШ»

2 место- МКОУ «Тэминская СОШ»

3 место- МКОУ «Александровская СОШ»

 

 

Победители  награждены кубками, медалями, грамотами

 

Администрация Братского района благодарит всех участников и гостей

за помощь в проведении, организации и участии в соревнования

«Школа выживания»

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
52