Поиск по сайту

Анонсы событий

Нет событий

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Календарь новостей

<< < Апрель 2019г. > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
30          

Районный конкурс-выставка «Разноцветная палитра»

Палитра
Палитра

Палитра

В выставочном зале детской школы искусств с. Покосное 25 апреля 2019 года состоялся районный конкурс-выставка творческих работ «Разноцветная палитра» среди обучающихся художественных и декоративно-прикладных отделений детских школ искусств Братского района.

Традиционный конкурс проводится в целях выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, создания условий для реализации их творческого потенциала, а также сохранения и популяризации традиций русской академической школы.

В конкурсе приняли участие 60 учеников из 4 школ искусств района:  г.Вихоревка, с.Покосное, п.Прибрежный, с.Тангуй, всего было представлено 123 работы.

Перед конкурсантами стояла задача продемонстрировать свои знания и умения при рисовании классических натюрмортов. Конкурс проходил в трех номинациях: «Академический рисунок», «Академическая живопись», «Декоративно-прикладное творчество». Работы, представленные на конкурс, отличались разнообразием техник – карандаш, тушь, акварель, гуашь. Учащиеся декоративно-прикладных отделений показали свои работы в пластилинографии, папье-маше и художественной обработке дерева.

Профессиональное жюри, состоящее из преподавателей школы искусств и ремесел г.Братска, оценили работы конкурсантов и определили 32 победителя конкурса.

Диплом I степени по праву получили:

Бирюкова Ксения (12 лет) с.Тангуй, преподаватель Блошкина М.Д.;

Титова Элина (12 лет) г.Вихоревка, преподаватель Кузьмина Т.Ф.;

Давыденко Кирилл (9 лет) с.Тангуй, преподаватель Шепнякова Н.С.;

Смоляк Даниил (9 лет) с.Тангуй, преподаватель Шепнякова Н.С.;

Клявлин Иван (11 лет) с.Покосное, преподаватель Рудковская В.Д.;

Привалов Николай (11 лет) с.Покосное, преподаватель Рудковская В.Д.;

Дебелова Василиса (13 лет) г.Вихоревка, преподаватель Кузьмина Т.Ф.;

Бунчук Валерия (13 лет) г.Вихоревка, преподаватель Кузьмина Т.Ф.;

Землякова Оксана (14 лет) с.Тангуй, преподаватель Шепнякова Н.С.;

Макарова Кристина (16 лет) г.Вихоревка, преподаватель Кузьмина Т.Ф.;

Грицаенко Виктория (16 лет) г.Вихоревка, преподаватель Кошкина Л.В.

Бирюкова Ксения Пейзаж
Бирюкова Ксения Пейзаж

Бирюкова Ксения Пейзаж
Бирюкова Ксения Натюрморт
Бирюкова Ксения Натюрморт

Бирюкова Ксения Натюрморт
Бунчук Валерия Исторический сюжет
Бунчук Валерия Исторический сюжет

Бунчук Валерия Исторический сюжет
Бунчук Валерия Натюрмотр
Бунчук Валерия Натюрмотр

Бунчук Валерия Натюрмотр
Грицаенко Виктория Былина
Грицаенко Виктория Былина

Грицаенко Виктория Былина
 
Грицаенко Виктория Нос
Грицаенко Виктория Нос

Грицаенко Виктория Нос
Дебелова Василиса Натюрморт
Дебелова Василиса Натюрморт

Дебелова Василиса Натюрморт
Дебелова Василиса Мой дед
Дебелова Василиса Мой дед

Дебелова Василиса Мой дед
 
Давыденко Кирилл Лесная птица
Давыденко Кирилл Лесная птица

Давыденко Кирилл Лесная птица
 
Землякова Оксана Рамка для фото
Землякова Оксана Рамка для фото

Землякова Оксана Рамка для фото
 
Клявлин Иван Укротитель
Клявлин Иван Укротитель

Клявлин Иван Укротитель
 
Клявлин Иван Филин
Клявлин Иван Филин

Клявлин Иван Филин
 
Макарова Кристина На даче
Макарова Кристина На даче

Макарова Кристина На даче
 
Макарова Кристина Натюрморт
Макарова Кристина Натюрморт

Макарова Кристина Натюрморт
 
Привалов Николай Жил был Кот
Привалов Николай Жил был Кот

Привалов Николай Жил был Кот
 
Привалов Николай Топтыгин
Привалов Николай Топтыгин

Привалов Николай Топтыгин
 
Смоляк Даниил Лесная птица
Смоляк Даниил Лесная птица

Смоляк Даниил Лесная птица
 
Смоляк Даниил Обод оберег
Смоляк Даниил Обод оберег

Смоляк Даниил Обод оберег

71