Поиск по сайту

Анонсы событий

Нет событий

Перепись 2020

perepis_2020

Они ищут родителей

Мероприятия

ukrhelp

Календарь новостей

<< < Февраль 2019г. > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 28      

24 февраля 2019 года на территории с. Калтук (лыжная база) прошел 3 этап кубка мэра «Братский район»по лыжной гонке

IMG_20190225_123427.jpg
IMG_20190225_123427.jpg

IMG_20190225_123427.jpg

Мэр Братского района Баловнев Алексей Сергеевич и глава Калтукского МО Большешапов Павел Юрьевич, поприветствовали участников соревнования и пожелали им победы в предстоящих соревнованиях. Соревнование началось с построения участников лыжной гонки. Право поднятия флага РФ предоставилось, победителям  2- го  кубка мэра по лыжным гонкам в категории среди мужчин возраст 61 год и старше - Хлыстову Валерию и в категории девочки 9-11 лет Логиновой Валентине.

В 3-ем кубке мэра по лыжным гонкам приняли участие 7 команд (104 чел.) :

г. Вихоревка, с. Калтук, с. Тангуй, с. Добчур, с. Покосное, п. Прибрежный, п. Озерный.

Победители соревнований в категории:

 9-11 лет (девочки) дистанция 1 км.

1 место- Логинова Валентина(г. Вихоревка)- 05.49

2 место- Стародубова Анастасия(г. Вихоревка)- 06.07

3 место- Бизунова Алина(с. Покосное)- 06.22

 9-11 лет (мальчики) дистанция 1 км.

1 место- Мордасов Денис(г. Вихоревка)- 05.33

2 место- Хлыстов Данил(г. Вихоревка)- 05.54

3 место- Ворошилов Даниил(г. Вихоревка)- 06.00

12-14 лет (девочки) дистанция 2 км.

1 место- Татьянина Эмма(г. Вихоревка)- 11.24

2 место- Дорофеева Вика(с. Калтук)- 11.43

3 место- Кабакова Татьяна(с. Калтук)- 13.22

12-14 лет (мальчики) дистанция 3 км

1 место- Чупин Егор(г. Вихоревка)- 15.01

2 место- Краснов Александр(с. Калтук)-15.24

3 место- Ведерников Андрей(г. Вихоревка)-15.44

 15-18 лет (девушки) дистанция 3 км.

1 место- Чжан Диана(г. Вихоревка)- 15.12

 2 место- Жигулина Наталья(г. Вихоревка)- 18.14

3 место- Кабакова Юлия(с. Калтук)- 35.02

15-18 лет (юноши) дистанция 5 км.

1 место- Провада Альберт(г. Вихоревка)- 22.00

 2 место- Уткин Владимир(с. Калтук)-22.28

3 место- Соколов Денис(с. Калтук)- 26.03

19-39 лет (женщины) дистанция 3 км.

1 место- Королева Диана(г. Вихоревка)-16.30

2 место- Бабушкина Александра(г. Вихоревка)- 19.55

3 место- Роговская Наталья(с. Покосное)-22.42

19-39 лет(мужчины) дистанция 5 км.

1 место- Томшин Александр(с. Калтук)-21.08

2 место- Жидовкин Александр(п. Озерный)-24.18

40-50 лет (женщины) дистанция 3 км.

1 место- Стародубова Наталья(г. Вихоревка)- 21.40

 2 место- Степулева Оксана (с. Добчур)- 22.55

З место- Верховская Татьяна (п. Прибрежный)-27.01

40-50 лет (мужчины) дистанция 5 км.

1 место- Саблин Сергей(с. Покосное)- 16.44

2 место- Кащенко Павел(г. Вихоревка)- 18.06

3 место- Романчук Виталий (с. Покосное)- 18.29

51год и старше (женщины) дистанция 2 км.

1 место- Романчук Надежда(г. Вихоревка)- 11.17

2 место- Миронова Светлана (г. Вихоревка)- 18.42

3 место- Мельникова Татьяна(с. Калтук)- 19.40

51-61 лет (мужчины) дистанция 3 км.

1 место- Трифанов Олег(с. Покосное)-14.49

2 место- Кулхаиров Юрий(г. Вихоревка)- 17.09

3 место- Шаклеин Юрий(с. Добчур)- 20.37

 61 год и старше(мужчины)

1 место- Хлыстов Валерий(г. Вихоревка)-15.21

2 место-Чирцев Николай(с. Покосное)- 16.40

3 место- Наумов Василий(с.Тангуй)-17.15

Администрация муниципального образования, поздравляет всех участников соревнования с достойным выступлением на 3-ем кубке мэра «Братского района» по лыжным гонкам и желает дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

IMG_20190224_115918.jpg
IMG_20190224_115918.jpg

IMG_20190224_115918.jpg
 
IMG_20190225_123558.jpg
IMG_20190225_123558.jpg

IMG_20190225_123558.jpg
 
IMG_20190225_123219.jpg
IMG_20190225_123219.jpg

IMG_20190225_123219.jpg
 
IMG_20190225_122507.jpg
IMG_20190225_122507.jpg

IMG_20190225_122507.jpg
 
IMG_20190224_121727.jpg
IMG_20190224_121727.jpg

IMG_20190224_121727.jpg

234