1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства

Конкурс эмблемы2

1 июня отмечается Международный День защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для подрастающего поколения, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. В преддверии этого замечательного праздника, учреждения культуры Братского района вынуждены проводить мероприятия в онлайн – формате, по причине пандемии коронавирусной инфекции. В приложении Viber и соцсетях «Одноклассники» учреждениями культуры проводятся различные мероприятия: фотоконкурсы «Веселый аквагрим», «Подари улыбку миру», фотоконкурс семейных фотографий «Счастливы вместе», онлайн – конкурс на лучшую эмблему Дня защиты детей, фотоконкурс поделок «Солнечное настроение», конкурс детского рисунка «Детство – счастливое время», акция «Книга на ладошке», МСКО «Акцент» г. Вихоревка в группе Viber запустил семейный онлайн-квест «Вместе весело шагать», где каждый день участники квеста выполняют новые увлекательные задания. По итогам конкурса семья – победитель получит бесплатный семейный билет на все мероприятия «Акцента».

Отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район» был объявлен конкурс «Лучшая социально-игровая комната Братского района» среди культурно – досуговых учреждений. В конкурсе приняли участие социально-игровые комнаты п. Наратай, с. Большеокинск, п. Добчур, с. Калтук, п. Карахун, с. Ключи-Булак, п. Турма. Все участники конкурса будут награждены ценными подарками, которые обязательно пригодятся в дальнейшей работе социально-игровых комнат.

Все желающие принять участие в онлайн – мероприятиях, проводимых учреждениями культуры Братского района, могут обратиться в культурно-досуговые центры своих поселений!

Конкурс эмблемы1 Веселый аквагрим Веселый аквагрим1

Конкурс Подари улыбку миру Конкурс Счастливы вместе Конкурс Счастливы вместе