Ярмарка Братского района «100% НАШЕ»

21 сентября 2019 года на площади центрального рынка г.Братска прошла IV сельскохозяйственная ярмарка Братского района «100% НАШЕ».

На ярмарку съехались более 300 участников из 21 поселения и 9 сельскохозяйственных товаропроизводителей Братского района. Фермерские хозяйства предлагали гостям ярмарки овощи, мед, мясо говядины, свинины, птицы и молочную продукцию. Также горожане могли приобрести и товары сельских рукодельниц.

–       Такое сотрудничество района и города взаимовыгодно, у сельхозпроизводителей нашего района появляется рынок сбыта, а горожанам представляется возможность приобрести экологически чистые продукты, – отметил мэр Братского района Алексей Баловнев.

В рамках ярмарки прошли конкурсы на самое оригинальное огородное пугало, поделок из тыкв, дефиле костюмов ручной работы. Победителям в разных номинациях вручили памятные подарки.

Украшением праздника стал концерт, где выступили артисты культурно-досуговых центров поселений района

{gallery}news/100{/gallery}