Юные артисты из Братского района стали призёрами Международного конкурса «Юные дарования России» – 2020

По результатам Международного конкурса «Юные дарования России» воспитанники Вихоревской детской школы искусств стали Лауреатами и Дипломантами. Ребята выступали в номинации «Инструментальный жанр» (скрипка), где достойно представили сольные программы.

Арина Рубцова и Николай Иванов стали Лауреатами I степени, Платон Веретенов – Лауреатом II степени и Тимур Гвенетадзе – Дипломантом II степени.

В этом году конкурс «Юные дарования России» прошёл в онлайн режиме. В нём принимали участие коллективы и отдельные исполнители без ограничения возраста. Всего на конкурс поступило более 400 работ из Республик Бурятия и Саха (Якутия), Краснодарского, Забайкальского, Красноярского и Хабаровского краев, а также Томской, Свердловской и Иркутской областей.

отзыв членов жюри о результатах конкурса