Новостная лента

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

С Днем местного самоуправления

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем местного самоуправления! 

Это ваш профессиональный праздник – тех, кто непосредственно решает вопросы местного значения, занимаясь ежедневной, зачастую рутинной, но очень важной для всех работой, удовлетворяя интересы и потребности земляков. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие города и благополучие жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами.

Местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к людям. Их доверие – главный капитал местного самоуправления. Местное самоуправление – это сфера, которая касается всех и каждого. Сегодня наша общая большая задача – повысить уровень жизни населения, сделать свой город комфортным для проживания, работы и отдыха. Реализация этих задач зависит не только от  профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов. 

По случаю праздника примите слова благодарности за Ваш вдохновенный труд на благо развития Братского района. В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, тесной связи с жителями и новых достижений на благо нашего района! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Мэр Братского района А.С. Баловнев

 

Похожие записи

“Братский район: по Факту” от 13.10.2022 г.

Пресс-служба

«Комендантский час» в Братском районе сокращен на час

Пресс-служба

Летний фестиваль ГТО стартует в Братском районе

Пресс-служба