Новостная лента

Театр снова дарит доброту

Возобновляется совместный проект администрации Братского района, благотворительного фонда Андрея Чернышева и Братского драматического театра «Театральные каникулы детям сельских территорий «Театр дарит доброту», который вошел в число победителей конкурса Фонда президентских грантов.

Вниманию ребятишек актеры Братского драматического театра представят спектакль в форме интерактивного урока-клоунады «Что такое этикет?», который поставил московский режиссер Валерий Шевченко по собственной пьесе. Клоуны на сцене вместе с детьми в зале познают все премудрости этикета. Также, в рамках программы для детей проведут экспресс-курс «Мой помощник этикет».

Спектакль состоится:

  • КДЦ с. Кузнецовка – 31 января, начало в 11.00
  • КДЦ г. Вихоревка – 31 января, начало в 14.00
  • КДЦ с. Покосное – 7 февраля, начало в 11.00
  • КДЦ с. Калтук – 7 февраля, начало в 15.00
  • КДЦ с. Кобляково – 21 февраля, начало в 12.00

Представления пройдут с соблюдением обязательных санитарно-эпидемиологических правил.

Напомним, ранее гастроли состоялись в Добчуре, Илире, Ключи-Булаке, Озерном, Прибрежном и Тангуе. Для работников учреждений культуры провели мастер-класс по актерскому мастерству и сценодвижению.

Похожие записи

Сегодня у здания Администрации Братского района состоялось торжественное вручение ключей и документов от пожарной машины ЗИЛ-131 главе Кобляковского муниципального образования Марине Юрченко

Стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый-2023»

Пресс-служба

Практическая тренировка «Действия органов управления образовательного учреждения при возникновении пожара в здании школы»