Новостная лента

С днём строителя! Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

IMG_20200809_131033_922.jpg

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строитель — одна из самых почётных и благородных профессий. Каждый из вас вкладывает знания и опыт в улучшение качества жизни жителей Братского района.

От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры нашего района. Вы создаёте то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни.

Сердечно поздравляю ветеранов, которые отдали делу всей жизни свою душу и трудолюбие. От души поздравляю всех, кто сейчас работает в отрасли, для кого стройка стала призванием. Спасибо вам за созидательный труд, который дарит людям радость. В день вашего праздника искренне благодарю вас, уважаемые строители, за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта. Желаю крепкого здоровья, удачи, оптимизма и новых профессиональных достижений!

С уважением, мэр Братского района 

Алексей Баловнев.

Похожие записи

В Братском районе подведены итоги конкурсов ко Дню местного самоуправления

Пресс-служба

Жителей Братского района приглашают к участию в акции по сбору макулатуры «БумБатл»

Пресс-служба

Извещение о размещении проекта постановления мэра Братского района «О внесении изменений в постановление мэра Братского района от 23 ноября 2016 года № 317 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимател