Новостная лента

Спортсмены из Вихоревки завоевали золотые медали на межрегиональном турнире по кикбоксингу

Спортсмены из Вихоревки завоевали золотые медали на межрегиональном турнире по кикбоксингуС 17 по 19 ноября  в Иркутске прошел межрегиональный турнир по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири». Артем Хикматуллин в весовой категории 54 кг занял первое место и по  итогам соревнований выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Эрик Дзоблаев в весовой категории 57 кг также завоевал золото. Тренирует  спортсменов Александр Скоб.

В турнире приняли участие спортсмены из Бурятии и Хакасии, Красноярского, Забайкальского, Алтайского краев,  Кемеровской и Иркутской областей, а также городов Новосибирск и Омск. Всего на ринг вышел 171 человек. Кубок Восточной Сибири прошел с соблюдением мер по профилактике коронавирусной инфекции. Соревнования состоялись без зрителей.

Межрегиональные соревнования по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири» являются  заключительным стартом в этом году. Такие турниры дают возможность увидеть уровень спортивного мастерства наших спортсменов и выявить сильнейших.