Совещание директоров муниципальных казенных общеобразовательных организаций Братского района

20190222_113059-1.jpg

22.02.2019 года в актовом зале МКУ «МЦБ Братского района» состоялось рабочее совещание руководителей общеобразовательных организаций Братского района.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

• Деятельность Российского движения школьников в общеобразовательных организациях Братского района»
  • Подготовка к летней оздоровительной кампании-2019год
  •  Работа ПМПК на территории «Братского района»
  • Работа в системе АИС «Меркурий»
  • Презентация технологии электронного листка нетрудоспособности, переход Иркутской области на «прямые выплаты» с 01.07.2020г.
  • Работа с надзорными органами

Совещание руководителей прошло плодотворно в рабочем порядке, были заслушаны отчеты, предложения, а также вынесено ряд решений по текущей работе.