Снег, метели и усиление ветра прогнозируют синоптики в Приангарье

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 января местами в западных и северных районах  ожидается усиление западного и северо-западного ветра до 11-16 метров в секунду, снег и слабые метели

Температура ночью -21,-26°, в пониженных формах рельефа опустится до -36°, днем -13,-18°, в северных и верхнеленских  -23,-28°.

На дорогах области и города снежный накат, гололедица. Учитывайте погодные условия, планируя дальние переезды. При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций следует немедленно сообщить по телефону Единой пожарно-спасательной службы МЧС России – «101».