Новостная лента

Семья Семёновых из Турмы получила медаль «За любовь и верность»

IMG_20200711_151201.jpg    

11 июля семье Семёновых из Турмы мэр Братского района Алексей Баловнев вручил медаль «За любовь и верность» от организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности Российской Федерации и грамоту за создание крепкой семьи, душевное тепло, родительскую заботу и ласку, достойное воспитание детей в атмосфере любви и понимания, за активную жизненную позицию.

В семье Олега Алексеевича и Людмилы Альбертовны – шесть детей. Всех они вырастили достойными гражданами, всем дали образование. Младшему сейчас – 19 лет, уже подрастают шесть внуков, в скором времени ожидается рождение первой внучки.

– Олег Алексеевич и Людмила Альбертовна, я хочу обратиться сейчас к вашим детям, – сказал Алексей Баловнев. – Уважаемые молодые! Полна горница детей – это счастье! И сегодня смотришь на маленьких ребятишек – они такие жизнерадостные и дружные! Это тоже счастье.

У вас жизнь только начинается, а сколько у вас в доме счастья! Страна чествует ваших родителей и благодарит их за воспитание достойных детей. Цените это, продолжайте – и тогда мы будем непобедимы как нация. От души поздравляю и благодарю Людмилу Альбертовну и Олега Алексеевича, желаю им крепкого здоровья – нашего, сибирского! Знаю, что вы живете в этом посёлке всю жизнь, и что вы прожили такую жизнь – нелегкую с одной стороны, а с другой стороны – счастливую, и идете по жизни дальше. От души поздравляю! Благополучия вам, мира вашему дому! Чтобы маленькие ваши внуки любили вас и никогда не обижали!

Всю жизнь прожили Олег Алексеевич и Людмила Альбертовна в родном поселке Турма, и дети их остались верны малой родине – все трудятся на благо родного Братского района. Одна из дочерей работает в больнице Вихоревки.

В подарок от Братского района семья получила термопот – как символ семейного счастья: вся семья будет собираться вокруг него по вечерам, как в старые добрые времена семьи собирались вокруг самовара.

IMG_20200711_151814.jpg IMG_20200711_151706.jpg IMG_20200711_151001.jpg

Похожие записи

Юнармейцы Братского района приняли участие в торжественной встрече Поезда Победы

Пресс-служба

Зимние игры «Зарница» и «Дарислава»

Галина Дорофеева: «Кукол много не бывает, бывает мало места»

Пресс-служба